Кресло мешок всех размеров купить kreslo-meshok.org.

Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение Главы администрации Краснодарского края от 28.11.2014 N 434-р "О резерве управленческих кадров Краснодарского края"



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 ноября 2014 г. № 434-р

О РЕЗЕРВЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В соответствии с пунктами 4.4, 4.8 раздела 4, пунктом 6.3 раздела 6 Положения о резерве управленческих кадров Краснодарского края, утвержденного Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 июля 2011 года № 761 "Об утверждении Положения о резерве управленческих кадров Краснодарского края":
1. Утвердить список граждан Российской Федерации, включенных в резерв управленческих кадров Краснодарского края (приложение № 1).
2. Утвердить список граждан Российской Федерации, исключенных из резерва управленческих кадров Краснодарского края (приложение № 2).
3. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) обеспечить размещение (опубликование) настоящего Распоряжения на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуова.
5. Распоряжение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава администрации
(губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ





Приложение № 1

Утвержден
Распоряжением главы
администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 28 ноября 2014 г. № 434-р

СПИСОК
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧЕННЫХ
В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

1. Граждане, включенные в резерв управленческих кадров Краснодарского края (далее - Региональный резерв) для замещения государственных должностей Краснодарского края: первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края; заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края; заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, руководитель органа исполнительной власти Краснодарского края; заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, управляющий делами; руководитель органа исполнительной власти Краснодарского края (министр Краснодарского края, руководитель: департамента, управления, инспекции, представительства Краснодарского края и представительства администрации Краснодарского края) и должностей государственной гражданской службы в высшем исполнительном органе государственной власти Краснодарского края - администрации Краснодарского края, относящихся к высшей группе должностей категории "руководители": заместитель управляющего делами, директор департамента; директор департамента; начальник управления; начальник отдела.

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Место службы (работы), должность
Фамилия, имя, отчество эксперта, должность <*>
1
2
3
4
5
1.
Алексеева Наталья Владимировна
03.08.1984
управление ЗАГС Краснодарского края, первый заместитель руководителя управления
Золина Галина Дмитриевна, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
2.
Балмашев Эдуард Викторович
20.04.1977
департамент потребительской сферы Краснодарского края, начальник отдела координации оптовой торговли
Хатуов Джамбулат Хизирович, первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
3.
Боязников Александр Владимирович
10.06.1964
муниципальное казенное учреждение муниципального образования города Краснодара "Центр развития традиционной казачьей культуры города Краснодара", директор
Хатуов Джамбулат Хизирович, первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
4.
Галандарев Андрей Александрович
29.05.1971
временно не работает
Хатуов Джамбулат Хизирович, первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
5.
Гаркуша Сергей Петрович
05.06.1981
министерство социального развития и семейной политики Краснодарского края, начальник управления по социальному обслуживанию и реабилитации инвалидов
Золина Галина Дмитриевна, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
6.
Иршенко Сергей Леонидович
25.11.1969
государственное бюджетное учреждение "Управление ветеринарии Славянского района", руководитель
Гаркуша Сергей Валентинович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
7.
Константиниди Христофор Александрович
12.01.1981
министерство экономики Краснодарского края, начальник управления государственных программ
Перонко Иван Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края
8.
Коробкина Оксана Александровна
25.05.1976
управление по надзору в области долевого строительства Краснодарского края, начальник отдела правового сопровождения
Хатуов Джамбулат Хизирович, первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
9.
Курузова Магирет Рамазановна
10.12.1968
министерство курортов и туризма Краснодарского края, начальник управления сопровождения программ и горноклиматических курортов
Хатуов Джамбулат Хизирович, первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
10.
Мазурок Игорь Евгеньевич
29.12.1965
департамент архитектуры и градостроительства муниципального образования города Краснодара, директор департамента
Хатуов Джамбулат Хизирович, первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
11.
Максименко Сергей Викторович
22.01.1965
министерство финансов Краснодарского края, первый заместитель министра
Перонко Иван Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края
12.
Мартыненко Андрей Сергеевич
20.08.1983
департамент потребительской сферы Краснодарского края, заместитель руководителя департамента
Хатуов Джамбулат Хизирович, первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
13.
Палий Анна Сергеевна
30.11.1977
департамент финансово-бюджетного надзора Краснодарского края, начальник отдела финансового контроля № 1
Перонко Иван Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края
14.
Петров Павел Владимирович
22.11.1981
министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края, начальник отдела правовой и кадровой работы
Саурин Александр Анатолиевич, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
15.
Пискленов Александр Анатольевич
19.02.1972
министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края, заместитель министра
Саурин Александр Анатолиевич, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
16.
Победа Сергей Николаевич
26.08.1975
департамент финансово-бюджетного надзора Краснодарского края, заместитель руководителя департамента
Перонко Иван Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края
17.
Пригода Владимир Владимирович
13.06.1981
департамент печати и средств массовых, коммуникаций Краснодарского края, первый заместитель руководителя департамента
Золина Галина Дмитриевна, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
18.
Пронькин Георгий Васильевич
16.05.1983
департамент молодежной политики Краснодарского края, заместитель руководителя департамента
Золина Галина Дмитриевна, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
19.
Сынкова Елена Владимировна
29.07.1976
департамент труда и занятости населения Краснодарского края, первый заместитель руководителя департамента
Золина Галина Дмитриевна, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края
20.
Ярцева Христина Владимировна
31.05.1983
государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края "Агентство культуры и искусства", директор
Золина Галина Дмитриевна, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края

2. Граждане, включенные в Региональный резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Краснодарского края, относящихся к высшей группе должностей категории "руководители": первый заместитель руководителя органа исполнительной власти (министра Краснодарского края, руководителя: департамента, управления, инспекции, представительства); заместитель руководителя органа исполнительной власти (министра Краснодарского края, руководителя: департамента, управления, инспекции, представительства) и к высшей группе должностей категории "специалисты" - начальник управления органа исполнительной власти Краснодарского края.

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Место службы (работы), должность
Фамилия, имя, отчество эксперта, должность <*>
1
2
3
4
5
21.
Авдеева Лолита Львовна
27.07.1963
министерство курортов и туризма Краснодарского края, заместитель министра
Куделя Евгений Владимирович, министр курортов и туризма Краснодарского края
22.
Аксенов Андрей Валентинович
23.09.1971
департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края, заместитель руководителя департамента
Славинский Игорь Анатольевич, руководитель департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края
23.
Ананко Юлия Олеговна
26.02.1983
министерство природных ресурсов Краснодарского края, начальник отдела выставочной деятельности и взаимодействия с общественностью
Лукоянов Вадим Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр природных ресурсов Краснодарского края
24.
Анышко Елена Анатольевна
28.11.1977
министерство образования и науки Краснодарского края, начальник отдела мониторинга оплаты труда, экономического анализа и статистики
Наумова Наталья Александровна, министр образования и науки Краснодарского края
25.
Баканова Ирина Николаевна
30.01.1980
министерство гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности Краснодарского края, начальник отдела документального сопровождения мероприятий по ЧС
Глебов Борис Тимофеевич, министр гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности Краснодарского края
26.
Блисковка Владислав Александрович
21.09.1972
департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, начальник отдела презентационной и конгрессно-выставочной деятельности
Рысин Юрий Владимирович, руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края
27.
Большунов Дмитрий Олегович
01.02.1975
департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края, начальник отдела организации торгов на товары, работы и услуги
Адасько Александр Анатольевич, руководитель департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края
28.
Бондаренко Александра Сергеевна
09.01.1977
региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края, начальник юридического отдела
Милованов Сергей Николаевич, руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края
29.
Борисов Виктор Александрович
28.06.1979
министерство природных ресурсов Краснодарского края, начальник отдела административного производства управления по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания
Лукоянов Вадим Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр природных ресурсов Краснодарского края
30.
Бурнос Екатерина Николаевна
20.01.1982
департамент транспорта Краснодарского края, начальник отдела юридического сопровождения, кадровой работы и делопроизводства
Оркопуло Анастас Петрович, руководитель департамента транспорта Краснодарского края
31.
Быстрицкий Геннадий Юрьевич
03.07.1963
министерство природных ресурсов Краснодарского края, начальник отдела охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания
Лукоянов Вадим Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр природных ресурсов Краснодарского края
32.
Воробьев Евгений Евгеньевич
23.05.1975
департамент труда и занятости населения Краснодарского края, начальник отдела информационных технологий и автоматизации
Мелких Игорь Владимирович, руководитель департамента труда и занятости населения Краснодарского края
33.
Воронина Елена Станиславовна
23.07.1965
министерство финансов Краснодарского края, начальник отдела бюджетного учета и отчетности
Перонко Иван Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края
34.
Галенко Дмитрий Юрьевич
01.04.1980
министерство курортов и туризма Краснодарского края, начальник отдела развития горноклиматических курортов
Куделя Евгений Владимирович, министр курортов и туризма Краснодарского края
35.
Горностаева Татьяна Юрьевна
19.07.1968
министерство образования и науки Краснодарского края, начальник управления по надзору и контролю в сфере образования
Наумова Наталья Александровна, министр образования и науки Краснодарского края
36.
Давыденко Георгий Георгиевич
28.03.1982
управление государственной охраны объектов культурного наследия Краснодарского края, начальник отдела памятников археологии
Полтавец Галина Николаевна, исполняющая обязанности руководителя управления государственной охраны объектов культурного наследия Краснодарского края
37.
Дмитриева Елена Сергеевна
14.08.1980
министерство курортов и туризма Краснодарского края, заместитель начальника отдела развития санаторно-курортного комплекса и туризма
Куделя Евгений Владимирович, министр курортов и туризма Краснодарского края
38.
Долакова Майя Юрьевна
25.09.1969
региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края, начальник аналитического отдела
Милованов Сергей Николаевич, руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края
39.
Дорохин Сергей Валентинович
17.05.1968
региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края, начальник отдела цен и тарифов на транспорте
Милованов Сергей Николаевич, руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края
40.
Дынько Алексей Петрович
24.07.1983
департамент транспорта Краснодарского края, начальник отдела контроля за исполнением законодательства на транспорте
Оркопуло Анастас Петрович, руководитель департамента транспорта Краснодарского края
41.
Жиров Денис Александрович
15.07.1981
региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края, начальник отдела цен на газ управления цен потребительского рынка
Милованов Сергей Николаевич, руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края
42.
Зародов Николай Николаевич
07.08.1970
департамент труда и занятости населения, начальник управления занятости населения
Мелких Игорь Владимирович, руководитель департамента труда и занятости населения Краснодарского края
43.
Казаков Виталий Викторович
25.01.1967
департамент олимпийского наследия Краснодарского края, начальник отдела информации по градостроительным отношениям управления межведомственного взаимодействия и аппаратно-информационной деятельности
Сомко Сергей Анатольевич, исполняющий обязанности руководителя олимпийского наследия Краснодарского края
44.
Козубенко Игорь Сергеевич
22.05.1978
министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, начальник управления информатизации и аналитических систем
Гаркуша Сергей Валентинович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
45.
Колесников Александр Сергеевич
20.03.1983
министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, заместитель начальника управления развития сельских территорий, начальник отдела развития малых форм хозяйствования и агротуризма
Гаркуша Сергей Валентинович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
46.
Коломиец Роман Николаевич
06.07.1978
департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края, начальник отдела организации подрядных торгов
Адасько Александр Анатольевич, руководитель департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края
47.
Кравцов Александр Геннадьевич
29.05.1074
министерство финансов Краснодарского края, начальник отдела методологии и отчетности кассового обслуживания исполнения краевого бюджета
Перонко Иван Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края
48.
Кривонос Роман Анатольевич
08.01.1984
государственное управление ветеринарии Краснодарского края, заместитель руководителя управления
Джаилиди Георгий Анастасович, руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края
49.
Куликов Иван Алексеевич
01.04.1983
министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края, заместитель министра
Прошунин Андрей Георгиевич, министр стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края
50.
Кучеренко Александр Михайлович
06.07.1076
министерство промышленности и энергетики Краснодарского края, начальник отдела целевых программ
Брижань Виталий Васильевич, министр промышленности и энергетики Краснодарского края
51.
Мальковская Анна Владимировна
16.11.1973
министерство промышленности и энергетики Краснодарского края, заместитель начальника отдела специальной работы и юридического сопровождения
Брижань Виталий Васильевич, министр промышленности и энергетики Краснодарского края
52.
Меркун Алексей Владимирович
06.04.1973
региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края, заместитель начальника технологического отдела
Милованов Сергей Николаевич, руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края
53.
Минасов Эмиль Рамилевич
30.01.1973
управление по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края, начальник отдела виноделия и алкогольной промышленности
Толмачев Олег Владимирович, руководитель управления по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края
54.
Мостовой Владимир Владимирович
19.01.1981
департамент потребительской сферы Краснодарского края, начальник отдела координации оптовой торговли и обслуживания автотранспортных средств
Поляков Юрий Федорович, руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края
55.
Одинцов Андрей Владимирович
21.12.1976
министерство гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности, заместитель начальника отдела по вопросам помилования
Глебов Борис Тимофеевич, министр гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности Краснодарского края
56.
Пальчун Андрей Михайлович
17.01.1976
министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, заместитель начальника управления информатизации и аналитических систем, начальник отдела аналитических систем
Гаркуша Сергей Валентинович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
57.
Парахина Светлана Владимировна
31.10.1977
департамент молодежной политики Краснодарского края, начальник отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями края и аналитической деятельности
Калашник Елена Александровна, руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края
58.
Перевалов Владимир Михайлович
06.12.1978
государственное управление ветеринарии Краснодарского края, начальник отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Славянский"
Джаилиди Георгий Анастасович, руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края
59.
Пилько Александр Чеславович
09.11.1971
государственное бюджетное учреждение "Славянская зональная ветеринарная лаборатория", директор
Джаилиди Георгий Анастасович, руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края
60.
Попондопуло Юлия Александровна
06.05.1987
министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, начальник отдела инвестиций и внешнеполитических связей управления экономики, целевых программ и инвестиций
Гаркуша Сергей Валентинович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
61.
Пчелина Галина Михайловна
29.01.1980
управление государственной охраны объектов культурного наследия Краснодарского края, начальник отдела экономической, правовой деятельности и государственного реестра
Полтавец Галина Николаевна, исполняющая обязанности руководителя управления государственной охраны объектов культурного наследия Краснодарского края
62.
Рысов Леонид Владимирович
18.07.1970
ОАО "Кубань Экспресс-Пригород", генеральный директор
Оркопуло Анастас Петрович, руководитель департамента транспорта Краснодарского края
63.
Сенчикова Наталья Витальевна
21.09.1968
департамент печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края, начальник отдела информационно-аналитической работы со средствами массовой информации
Горохова Ольга Егоровна, руководитель департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края
64.
Серопол Руслан Юрьевич
14.04.1978
департамент молодежной политики Краснодарского края, начальник финансового отдела
Калашник Елена Александровна, руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края
65.
Симонова Юлия Александровна
05.03.1983
региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края, заместитель начальника отдела цен и тарифов на транспорте
Милованов Сергей Николаевич, руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края
66.
Сологуб Евгений Евгеньевич
16.10.1977
региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края, начальник технологического отдела
Милованов Сергей Николаевич, руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края
67.
Старовойт Елена Михайловна
15.05.1966
временно не работает
Сомко Сергей Анатольевич, исполняющий обязанности руководителя департамента олимпийского наследия Краснодарского края
68.
Строева Наталья Сергеевна
05.07.1976
региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края, начальник отдела цен и тарифов организаций коммунального комплекса
Милованов Сергей Николаевич, руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края
69.
Супрун Виктор Викторович
13.10.1975
министерство финансов Краснодарского края, начальник отдела налоговых и неналоговых доходов
Перонко Иван Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края
70.
Талащенко Алексей Николаевич
15.05.1976
департамент транспорта Краснодарского края, начальник отдела технического сопровождения деятельности департамента
Оркопуло Анастас Петрович, руководитель департамента транспорта Краснодарского края
71.
Теслин Дмитрий Владимирович
11.02.1977
департамент транспорта Краснодарского края, начальник отдела реализации государственной политики в области автомобильного транспорта, организации и безопасности дорожного движения
Оркопуло Анастас Петрович, руководитель департамента транспорта Краснодарского края
72.
Тиводар Евгения Александровна
18.08.1980
управление ЗАГС Краснодарского края, начальник отдела ЗАГС города Краснодара Дворец Бракосочетания "Екатерининский Зал"
Чумак Людмила Александровна, руководитель управления записи актов гражданского состояния Краснодарского края
73.
Тураев Юрий Борисович
10.07.1975
департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края, начальник отдела по работе со страховыми организациями
Славинский Игорь Анатольевич, руководитель департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края
74.
Федаш Наталья Дмитриевна
20.04.1967
департамент труда и занятости населения Краснодарского края, начальник отдела трудовых отношений и социальных гарантий
Мелких Игорь Владимирович, руководитель департамента труда и занятости населения Краснодарского края
75.
Федченко Елена Владимировна
02.07.1984
управление по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края, начальник отдела экономического мониторинга, инвестиций и целевых программ
Толмачев Олег Владимирович, руководитель управления по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края
76.
Хорошевский Константин Владимирович
03.11.1974
департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, начальник отдела правового обеспечения
Рысин Юрий Владимирович, руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края
77.
Чужиков Константин Борисович
22.02.1979
региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края, заместитель начальника отдела цен и тарифов на теплоэнергию
Милованов Сергей Николаевич, руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края
78.
Шаман Елена Анатольевна
29.12.1968
управление ЗАГС Краснодарского края, начальник общего отдела
Чумак Людмила Александровна, руководитель управления записи актов гражданского состояния Краснодарского края
79.
Шевель Савва Александрович
07.11.1976
министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, начальник управления растениеводства
Гаркуша Сергей Валентинович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
80.
Шуляк Сергей Юрьевич
15.01.1978
региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края, начальник отдела производственных и инвестиционных программ
Милованов Сергей Николаевич, руководитель региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края
81.
Щебетун Владимир Александрович
21.02.1985
департамент молодежной политики Краснодарского края, начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы
Калашник Елена Александровна, руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края
82.
Эксузян Гаянэ Сергеевна
27.03.1971
департамент олимпийского наследия Краснодарского края, заместитель начальника управления организации программно-целевого финансирования
Сомко Сергей Анатольевич, исполняющий обязанности руководителя департамента олимпийского наследия Краснодарского края
83.
Ярош Роман Аркадьевич
16.06.1978
государственное управление ветеринарии Краснодарского края, заместитель начальника отдела организации противоэпизоотических мероприятий и лечебно-профилактической работы
Джаилиди Георгий Анастасович, руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края

3. Граждане, включенные в Региональный резерв для замещения муниципальных должностей Краснодарского края: глава муниципального образования Краснодарского края (городского округа, муниципального района):

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Место службы (работы), должность
Фамилия, имя, отчество эксперта, должность <*>
1
2
3
4
5
84.
Алексеенко Андрей Анатольевич
23.04.1978
администрация муниципального образования Туапсинский район, первый заместитель главы администрации
Лыбанев Владимир Викторович, глава муниципального образования Туапсинский район
85.
Алифиров Михаил Дмитриевич
01.10.1973
администрация муниципального образования Ленинградский район, заместитель главы муниципального образования, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия
Гукалов Владимир Николаевич, глава муниципального образования Ленинградский район
86.
Архипов Олег Петрович
10.01.1978
муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг Новокубанского района", директор
Архипов Роман Геннадьевич, глава муниципального образования Новокубанский район
87.
Баранов Алексей Владимирович
19.08.1963
администрация муниципального образования Ейский район, заместитель главы муниципального образования
Тимофеев Михаил Николаевич, глава муниципального образования Ейский район
88.
Барсуков Борис Борисович
21.20.1966
администрация Шепсинского сельского поселения Туапсинского района, глава
Лыбанев Владимир Викторович, глава муниципального образования Туапсинский район
89.
Бахилин Геннадий Клавдиевич
20.05.1972
Тихорецкое городское поселение Тихорецкого района, глава
Перепелин Анатолий Александрович, глава муниципального образования Тихорецкий район
90.
Беленко Дмитрий Николаевич
26.10.1972
временно не работает
Мельников Алексей Владимирович, глава муниципального образования Павловский район
91.
Бондаренко Дмитрий Сергеевич
28.02.1978
администрация муниципального образования Мостовский район, начальник управления по промышленности, транспорту, связи, энергетике, экологии и ЖКХ
Ласунов Сергей Викторович, глава администрации муниципального образования Мостовский район
92.
Бублик Михаил Анатольевич
28.07.1978
администрация Федоровского сельского поселения Абинского района, глава
Чабанец Андрей Алексеевич, глава муниципального образования Абинский район
93.
Волошин Юрий Анатольевич
13.09.1970
ЗАО "Агрофирма имени Ильича" Кубанского филиала ЗАО "АгроГард", директор
Фирстков Сергей Иванович, глава муниципального образования Выселковский район
94.
Демченко Александр Михайлович
09.09.1963
администрация муниципального образования Лабинский район, первый заместитель главы муниципального образования
Садчиков Александр Александрович, глава муниципального образования Лабинский район
95.
Добрывечер Владимир Александрович
13.01.1976
администрация муниципального образования Тимашевский район, заместитель главы муниципального образования
Житлов Алексей Викторович, глава муниципального образования Тимашевский район
96.
Дяченко Игорь Алексеевич
30.09.1966
администрация муниципального образования город Новороссийск, первый заместитель главы муниципального образования
Синяговский Владимир Ильич, глава муниципального образования город Новороссийск
97.
Едунов Александр Владимирович
17.08.1980
администрация муниципального образования Отрадненский район, заместитель главы муниципального образования по вопросам АПК, начальник управления сельского хозяйства
Волненко Андрей Владимирович, глава муниципального образования Отрадненский район
98.
Еремеев Роман Викторович
13.11.1968
Кавказский завод железобетонных шпал филиала "БетЭлТранс", заместитель директора
Имгрунт Иван Иванович, глава муниципального образования Белореченский район
99.
Ерошенко Александр Алексеевич
11.03.1982
администрация Марьянского сельского поселения Тбилисского района, глава
Серый Владислав Владимирович, глава муниципального образования Тбилисский район
100.
Зива Виталий Николаевич
12.07.1970
администрация муниципального образования Ейский район, заместитель главы муниципального образования, управляющий делами
Тимофеев Михаил Николаевич, глава муниципального образования Ейский район
101.
Киселев Андрей Николаевич
28.10.1978
ОАО "Приморско-Ахтарскрайгаз", исполнительный директор
Пожидаев Юрий Николаевич, глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район
102.
Климачев Александр Александрович
01.03.1982
администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район, начальник управления правовых и имущественных отношений
Пожидаев Юрий Николаевич, глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район
103.
Козюра Александр Григорьевич
01.01.1963
администрация муниципального образования Крыловский район, заместитель главы муниципального образования
Убийко Сергей Иванович, глава муниципального образования Крыловский район
104.
Кошелев Игорь Викторович
02.04.1965
ООО "Юг-транс", директор
Очкаласов Виталий Николаевич, глава муниципального образования Кавказский район
105.
Кусакин Алексей Владимирович
29.12.1980
администрация Новополянского сельского поселения Апшеронского района, глава
Кравченко Андрей Евгеньевич, глава муниципального образования Апшеронский район
106.
Кухно Олег Николаевич
01.06.1972
администрация муниципального образования Лабинский район, заместитель главы муниципального образования
Садчиков Александр Александрович, глава муниципального образования Лабинский район
107.
Кухтин Александр Леонидович
27.10.1970
администрация муниципального образования Староминский район, заместитель главы муниципального образования, начальник управления по вопросам архитектуры
Горб Владимир Васильевич, глава муниципального образования Староминский район
108.
Кялов Григорий Евстафьевич
20.04.1977
администрация муниципального образования город-курорт Геленджик, глава администрации Кабардинского внутригородского округа
Хрестин Виктор Александрович, глава муниципального образования город-курорт Геленджик
109.
Манько Александр Петрович
15.04.1969
администрация муниципального образования Кореновский район, заместитель главы муниципального образования
Голобородько Сергей Анатольевич, глава муниципального образования Кореновский район
110.
Мельникова Анна Александровна
27.07.1987
администрация муниципального образования Крымский район, заместитель начальника управления по вопросам жизнеобеспечения, транспорта и связи
Разумеев Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Крымский район
111.
Михеев Александр Владимирович
25.10.1975
администрация муниципального образования город Краснодар, заместитель главы муниципального образования город Краснодар, директор департамента финансов
Евланов Владимир Лазаревич, глава муниципального образования город Краснодар
112.
Некрасов Александр Владимирович
24.04.1981
ОАО "Нива", генеральный директор
Коклин Александр Николаевич, глава муниципального образования Белоглинский район
113.
Отрошко Валентин Вячеславович
07.06.1972
администрация муниципального образования Славянский район, заместитель главы муниципального образования
Синяговский Роман Иванович, глава муниципального образования Славянский район
114.
Панков Борис Васильевич
14.08.1972
администрация Родниковского сельского поселения Курганинского района, глава
Ивченко Владимир Алексеевич, глава муниципального образования Курганинский район
115.
Пархоменко Виталий Григорьевич
09.04.1983
администрация муниципального образования Крымский район, заместитель главы муниципального образования
Разумеев Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Крымский район
116.
Пергун Евгений Николаевич
17.09.1982
администрация Кореновского городского поселения Кореновского района, глава
Голобородько Сергей Анатольевич, глава муниципального образования Кореновский район
117.
Пискун Николай Александрович
01.01.1976
ООО "СХП им. П.П. Лукьяненко", директор
Васин Юрий Валентинович, глава муниципального образования Красноармейский район
118.
Письмак Евгений Алексеевич
05.04.1977
администрация муниципального образования Славянский район, заместитель главы муниципального образования, начальник управления сельского хозяйства
Синяговский Роман Иванович, глава муниципального образования Славянский район
119.
Поздняков Андрей Алексеевич
31.05.1976
управление социальной защиты населения министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края в Курганинском районе, руководитель
Ивченко Владимир Алексеевич, глава муниципального образования Курганинский район
120.
Романец Ирина Васильевна
08.03.1966
администрация муниципального образования город-курорт Сочи, заместитель главы
Пахомов Анатолий Николаевич, глава муниципального образования город-курорт Сочи
121.
Руденко Александр Викторович
14.05.1969
администрация муниципального образования город Армавир, первый заместитель главы муниципального образования
Харченко Андрей Юрьевич, глава муниципального образования город Армавир
122.
Рудометкин Алексей Викторович
15.09.1965
администрация муниципального образования Новопокровский район, исполняющий обязанности первого заместителя главы муниципального образования
Сотников Александр Николаевич, глава муниципального образования Новопокровский район
123.
Русин Анатолий Владимирович
06.06.1978
администрация Новомихайловского городского поселения Туапсинского района, глава
Лыбанев Владимир Викторович, глава муниципального образования Туапсинский район
124.
Салмина Елена Геньевна
01.12.1969
администрация муниципального образования Гулькевичский район, заместитель главы муниципального образования по строительству, транспорту, коммунальному хозяйству и благоустройству
Кадькало Виктор Игоревич, глава муниципального образования Гулькевичский район
125.
Сафошкин Игорь Николаевич
12.04.1973
ООО "Артисан", управляющий директор
Джарим Адам Шахметович, глава муниципального образования Северский район
126.
Семко Александр Григорьевич
22.04.1964
администрация Крымского городского поселения Крымского района, глава
Разумеев Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Крымский район
127.
Склярова Лариса Арсентьевна
15.05.1972
администрация Новопавловского сельского поселения Белоглинского района, глава
Коклин Александр Николаевич, глава муниципального образования Белоглинский район
128.
Стрельцов Борис Николаевич
06.07.1965
Компания "Данон" ОАО "ЮНИМИЛК", директор по проектам
Садчиков Александр Александрович, глава муниципального образования Лабинский район
129.
Сучков Александр Георгиевич
13.08.1979
ООО "Егерь", заместитель директора
Мусатов Владимир Викторович, глава муниципального образования Брюховецкий район
130.
Тарасов Сергей Дмитриевич
24.08.1966
администрация муниципального образования Тимашевский район, заместитель главы муниципального образования
Житлов Алексей Викторович, глава муниципального образования Тимашевский район
131.
Тыщенко Елена Ивановна
02.04.1972
администрация муниципального образования Каневской район, первый заместитель главы муниципального образования
Герасименко Александр Викторович, глава муниципального образования Каневской район
132.
Фролов Михаил Борисович
13.08.1969
администрация муниципального образования город Краснодар, первый заместитель главы муниципального образования
Евланов Владимир Лазаревич, глава муниципального образования город Краснодар
133.
Цирульник Сергей Юрьевич
15.02.1969
администрация муниципального образования Щербиновский район, первый заместитель главы муниципального образования
Робилко Сергей Григорьевич, глава муниципального образования Щербиновский район
134.
Черкасов Владимир Владимирович
08.07.1976
администрация Успенского сельского поселения Белоглинского района, глава
Коклин Александр Николаевич, глава муниципального образования Белоглинский район
135.
Шулико Юрий Юрьевич
19.09.1978
администрация муниципального образования Павловский район, заместитель главы муниципального образования
Мельников Алексей Владимирович, глава муниципального образования Павловский район
136.
Щерблюк Роман Егорович
01.08.1985
администрация муниципального образования Крымский район, заместитель главы муниципального образования
Разумеев Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Крымский район

4. Граждане, включенные в Региональный резерв для замещения должностей руководителей в некоммерческих (государственных или муниципальных) и коммерческих (хозяйственных обществах) организациях:

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Место службы (работы), должность
Фамилия, имя, отчество эксперта, должность <*>
1
2
3
4
5
137.
Авдеев Артем Сергеевич
30.07.1985
департамент жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, ведущий консультант отдела по защите государственной тайны и информационной безопасности
Волошин Александр Михайлович, руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края
138.
Агибайлова Татьяна Николаевна
31.07.1971
муниципальное бюджетное учреждение "Управление капитального строительства" муниципального образования Гулькевичский район, руководитель
Кадькало Виктор Игоревич, глава муниципального образования Гулькевичский район
139.
Аладина Татьяна Геннадьевна
17.09.1975
администрация муниципального образования Отрадненский район, ведущий специалист организационно-кадрового отдела
Волненко Андрей Владимирович, глава муниципального образования Отрадненский район
140.
Алтухов Дмитрий Михайлович
07.04.1972
муниципальное казенное учреждение "Центр хозяйственно-транспортного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Лабинского района", заместитель директора
Садчиков Александр Александрович, глава муниципального образования Лабинский район
141.
Алферов Сергей Анатольевич
22.06.1983
муниципальное унитарное предприятие "Архитектурно-земельный центр" муниципального образования город Новороссийск, заместитель директора
Синяговский Владимир Ильич, глава муниципального образования город Новороссийск
142.
Анозов Янис Павлович
08.11.1980
департамент по архитектуре и градостроительству, заместитель начальника отдела градостроительного развития территорий
Рысин Юрий Владимирович, руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края
143.
Анченко Елена Владимировна
05.08.1976
администрация Ейскоукрепленного сельского поселения Щербиновского района, начальник отдела по общим и юридическим вопросам
Цирульник Сергей Юрьевич, исполняющий обязанности главы муниципального образования Щербиновский район
144.
Аншаков Михаил Витальевич
23.03.1987
администрация муниципального образования Крымский район, начальник юридического отдела
Разумеев Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Крымский район
145.
Арифулин Юрий Олегович
04.08.1980
ОАО "Теплоэнерго", начальник участка по ремонту и эксплуатации оборудования котельных и тепловых сетей
Сергеев Сергей Павлович, глава муниципального образования город-курорт Анапа
146.
Артеменко Максим Иванович
13.07.1980
ООО "Лабинский маслоэкстракционный завод", первый заместитель генерального директора
Садчиков Александр Александрович, глава муниципального образования Лабинский район
147.
Артеменко Роман Николаевич
21.09.1979
государственное казенное учреждение Краснодарского края "Краснодаравтодор", начальник отдела капитальных вложений
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
148.
Аурсалова Наталия Федоровна
11.01.1988
администрация муниципального образования Крымский район, начальник управления экономики и прогнозирования
Разумеев Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Крымский район
149.
Афанасьева Юлия Александровна
03.08.1976
администрация муниципального образования Славянский район, начальник управления экономического развития
Синяговский Роман Иванович, глава муниципального образования Славянский район
150.
Белая Оксана Петровна
22.06.1987
администрация муниципального образования Новопокровский район, ведущий специалист отдела экономики, прогнозирования и инвестиций
Сотников Александр Николаевич, глава муниципального образования Новопокровский район
151.
Белова Людмила Васильевна
16.05.1976
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 12, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Красноруцкий Виктор Борисович, исполняющий обязанности главы муниципального образования Тбилисский район
152.
Беляев Виталий Вячеславович
05.08.1980
администрация Славянского городского поселения Славянского района, начальник отдела организационно-кадровой работы
Синяговский Роман Иванович, глава муниципального образования Славянский район
153.
Бойко Евгений Николаевич
25.06.1982
государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Ейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью", заместитель директора
Ильченко Елена Сергеевна, министр социального развития и семейной политики Краснодарского края
154.
Борисов Роман Викторович
04.08.1981
муниципальное бюджетное учреждения города Сочи "Физкультурно-спортивный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья", заместитель директора по спортивной работе
Пахомов Анатолий Николаевич, глава муниципального образования город-курорт Сочи
155.
Боровков Олег Анатольевич
26.08.1971
ОАО "Павловское ДРСУ", главный инженер
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
156.
Булат Олеся Викторовна
29.07.1986
государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения "Прикубанский", заместитель директора
Ильченко Елена Сергеевна, министр социального развития и семейной политики Краснодарского края
157.
Буллах Галина Александровна
07.01.1979
администрация муниципального образования город-курорт Анапа, начальник отдела содержания образования и организационной работы управления образования
Сергеев Сергей Павлович, глава муниципального образования город-курорт Анапа
158.
Бутова Ольга Анатольевна
22.12.1970
государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 23 Краснодарского края, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Наумова Наталья Александровна, министр образования и науки Краснодарского края
159.
Васильева Екатерина Олеговна
12.04.1985
администрация муниципального образования город-курорт Геленджик, главный специалист управления курортами и туризмом
Хрестин Виктор Александрович, глава муниципального образования город-курорт Геленджик
160.
Васильченко Наталья Николаевна
25.01.1974
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.Д. Кардаша, заместитель директора по учебно-методической работе
Гукалов Владимир Николаевич, глава муниципального образования Ленинградский район
161.
Вервышкишко Елена Ивановна
28.02.1969
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 Красноармейского района, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Васин Юрий Валентинович, глава муниципального образования Красноармейский район
162.
Виноградов Владимир Львович
06.11.1968
администрация муниципального образования город Краснодар, помощник главы муниципального образования отдела обеспечения деятельности главы муниципального образования город Краснодар и его заместителей управления делами
Евланов Владимир Лазаревич, глава муниципального образования город Краснодар
163.
Войтенко Николай Николаевич
31.03.1970
ОАО "Ленинградское ДРСУ", главный инженер
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
164.
Вольфов Борис Игоревич
27.12.1984
министерство природных ресурсов Краснодарского края, консультант отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания управления по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания
Лукоянов Вадим Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр природных ресурсов Краснодарского края
165.
Гагина Светлана Сергеевна
12.01.1978
администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район, заместитель главы муниципального образования, начальник управления делами
Пожидаев Юрий Николаевич, глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район
166.
Гайнюченко Станислав Александрович
17.10.1988
администрация муниципального образования Кореновский район, помощник главы муниципального образования Кореновский район
Голобородько Сергей Анатольевич, глава муниципального образования Кореновский район
167.
Голованов Кирилл Александрович
20.04.1983
ОАО "Водоканал", начальник абонентской службы Ахтырского цеха водоснабжения
Чабанец Андрей Алексеевич, глава муниципального образования Абинский район
168.
Голунчеева Дарья Павловна
23.08.1988
муниципальное автономное учреждение культура "Курганинский культурно-досуговый центр", заместитель директора по работе с детьми
Ивченко Владимир Алексеевич, глава муниципального образования Курганинский район
169.
Гончарова Людмила Александровна
12.07.1981
департамент жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, консультант отдела экономики и прогнозирования
Волошин Александр Михайлович, руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края
170.
Громоздин Иван Евгеньевич
28.09.1981
администрация муниципального образования город-курорт Сочи, заместитель начальника отдела чрезвычайных ситуаций и защиты населения управления гражданской обороны и защиты населения
Пахомов Анатолий Николаевич, глава муниципального образования город-курорт Сочи
171.
Губанова Алена Владимировна
11.07.1974
государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Молодежный кадровый центр", начальник отдела по организации работы студенческих трудовых отрядов и волонтерского движения
Калашник Елена Александровна, руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края
172.
Губарь Ирина Валерьевна
07.10.1969
администрация муниципального образования Крыловский район, начальник отдела учета и отчетности финансового управления
Убийко Сергей Иванович, глава муниципального образования Крыловский район
173.
Гузик Екатерина Валентиновна
28.12.1988
администрация муниципального образования Калининский район, старший координатор отдела по делам молодежи
Кузьминов Виктор Владимирович, глава муниципального образования Калининский район
174.
Данилова Лейла Павловна
05.12.1973
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа Белоглинского района", заведующий отделом организационно-массовой и методической работы
Коклин Александр Николаевич, глава муниципального образования Белоглинский район
175.
Дейнега Светлана Николаевна
19.06.1976
администрация муниципального образования Староминский район, главный специалист отдела по организационным вопросам и работе с органами местного самоуправления
Горб Владимир Васильевич, глава муниципального образования Староминский район
176.
Демьяненко Елена Петровна
01.07.1973
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 Красноармейского района, заместитель директора по воспитательной работе
Васин Юрий Валентинович, глава муниципального образования Красноармейский район
177.
Денисов Александр Александрович
02.06.1972
ОАО "Курорт экспертиза", первый заместитель генерального директора
Куделя Евгений Владимирович, министр курортов и туризма Краснодарского края
178.
Добриян Ирина Анатольевна
14.06.1974
Краснопартизанская сельская библиотека Павловского сельского поселения, заведующая
Мельников Алексей Владимирович, глава муниципального образования Павловский район
179.
Донцова Оксана Николаевна
01.09.1976
муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия управления культуры", главный бухгалтер
Мельников Алексей Владимирович, глава муниципального образования Павловский район
180.
Дорофеева Елена Леонидовна
27.09.1973
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Виктория" муниципального образования Усть-Лабинский район, заместитель директора
Вороновский Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Усть-Лабинский район
181.
Дорошенко Наталья Николаевна
14.07.1977
администрация Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района, начальник отдела по общим и правовым вопросам
Цирульник Сергей Юрьевич, исполняющий обязанности главы муниципального образования Щербиновский район
182.
Дрынь Ирина Владимировна
28.03.1977
администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район, начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления делами
Пожидаев Юрий Николаевич, глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район
183.
Дубров Валентин Александрович
03.06.1976
ОАО "Темрюкское ДРСУ", заместитель генерального директора по экономике
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
184.
Ежова Ольга Александровна
01.10.1978
муниципальное унитарное предприятие "Архитектурно-градостроительный центр Туапсинского района", руководитель сектора градостроительного обеспечения
Лыбанев Владимир Викторович, глава муниципального образования Туапсинский район
185.
Ергин Тимур Владимирович
07.09.1984
муниципальное бюджетное образовательное учреждение образования детей детско-юношеская спортивная школы № 9 пос. Тюменский муниципального образования Туапсинский район, заместитель директора
Лыбанев Владимир Викторович, глава муниципального образования Туапсинский район
186.
Естегнеева Ирина Витальевна
26.01.1974
муниципальное автономное учреждение "Клинико-диагностический центр" муниципального образования город Новороссийск, главный врач
Синяговский Владимир Ильич, глава муниципального образования город Новороссийск
187.
Жебель Татьяна Анатольевна
10.05.1979
муниципальное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального образования Брюховецкий район", заместитель начальника
Мусатов Владимир Викторович, глава муниципального образования Брюховецкий район
188.
Жигалкина Ольга Петровна
02.12.1970
муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Районный информационно-методический центр", директор
Ивченко Владимир Алексеевич, глава муниципального образования Курганинский район
189.
Жировова Елена Александровна
21.03.1970
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 2, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Красноруцкий Виктор Борисович, исполняющий обязанности главы муниципального образования Тбилисский район
190.
Журавлев Андрей Владимирович
02.03.1974
государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Краевая Крейсерско-парусная школа", заместитель руководителя, начальник отдела хозяйственного обеспечения
Калашник Елена Александровна, руководитель департамента молодежной политики
191.
Журба Елена Андреевна
31.10.1979
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 муниципального образования Усть-Лабинский район, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Вороновский Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Усть-Лабинский район
192.
Зделов Антон Сократович
28.08.1984
государственное казенное учреждение Краснодарского края "Краснодаравтодор", заместитель начальника отдела управления имуществом и обеспечения жизнедеятельности персонала
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
193.
Зорина Надежда Яковлевна
23.12.1977
администрация муниципального образования Кавказский район, управляющий делами
Очкаласов Виталий Николаевич, глава муниципального образования Кавказский район
194.
Зубенко Людмила Владимировна
03.06.1971
муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ленинградская межпоселенческая библиотека", заведующий Крыловской сельской библиотекой, филиал № 2
Гукалов Владимир Николаевич, глава муниципального образования Ленинградский район
195.
Иванов Александр Викторович
04.10.1977
администрация муниципального образования Гулькевичский район, заместитель начальника финансового управления, начальник отдела отраслевого финансирования доходов и бюджета
Кадькало Виктор Игоревич, глава муниципального образования Гулькевичский район
196.
Иванова Александра Сергеевна
18.12.1973
администрация муниципального образования Туапсинский район, начальник санаторно-курортного отдела управления по развитию курортов
Лыбанев Владимир Викторович, глава муниципального образования Туапсинский район
197.
Ильина Виктория Вадимовна
16.10.1974
муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Перинатальный центр", заведующая клинико-диагностической лабораторией
Харченко Андрей Юрьевич, глава муниципального образования город Армавир
198.
Исаева Дина Викторовна
28.02.1973
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 муниципального образования город Горячий Ключ, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Шварцман Николай Исхильевич, глава муниципального образования город Горячий Ключ
199.
Казорина Ольга Владимировна
08.11.1976
администрация муниципального образования Кавказский район, главный специалист отдела инвестиций и финансового и фондового рынка
Очкаласов Виталий Николаевич, глава муниципального образования Кавказский район
200.
Калинина Наталья Евгеньевна
02.09.1979
муниципальное бюджетное учреждение культуры "Белоглинская межпоселенческая центральная районная библиотека", заведующая методико-библиографическим отделом
Коклин Александр Николаевич, глава муниципального образования Белоглинский район
201.
Карташов Сергей Владимирович
03.05.1978
муниципальное казенное учреждение "Служба по делам ГО и ЧС", начальник отдела единой дежурно-диспетчерской службы
Красноруцкий Виктор Борисович, исполняющий обязанности главы муниципального образования Тбилисский район
202.
Кациди Юрий Григорьевич
16.07.1985
администрация муниципального образования город-курорт Геленджик, начальник отдела развития предпринимательства управления экономики
Хрестин Виктор Александрович, глава муниципального образования город-курорт Геленджик
203.
Каюнов Виктор Юрьевич
13.05.1983
муниципальное предприятие "Архитектурно-градостроительный центр", начальник отдела геодезии
Кравченко Андрей Евгеньевич, глава муниципального образования Апшеронский район
204.
Климова Ольга Владимировна
03.02.1973
муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 28 города Сочи, заместитель заведующей
Пахомов Анатолий Николаевич, глава муниципального образования город-курорт Сочи
205.
Козлова Валентина Владимировна
06.01.1982
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Юность", тренер-преподаватель
Очкаласов Виталий Николаевич, глава муниципального образования Кавказский район
206.
Колесник Юлия Анатольевна
29.10.1980
муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия администрации муниципального образования Абинский район", заместитель директора
Чабанец Андрей Алексеевич, глава муниципального образования Абинский район
207.
Колодезная Марина Ивановна
29.10.1975
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 10 "Березка", заместитель заведующей
Горб Владимир Васильевич, глава муниципального образования Староминский район
208.
Коломенцова Татьяна Анатольевна
06.01.1973
администрация муниципального образования Тимашевский район, начальник юридического отдела управления делами
Житлов Алексей Викторович, глава муниципального образования Тимашевский район
209.
Комаревцева Ирина Владимировна
24.12.1984
Мостовской Дом культуры, директор
Ласунов Сергей Викторович, глава муниципального образования Мостовский район
210.
Кононенко Виктор Анатольевич
28.12.1982
муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кущевская детско-юношеская спортивная школа, заместитель директора по спортивно-оздоровительной работе
Ханбеков Владимир Сергеевич, глава муниципального образования Кущевский район
211.
Копачевская Елена Васильевна
04.02.1968
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 с. Отрадо-Кубанского, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Кадькало Виктор Игоревич, глава муниципального образования Гулькевичский район
212.
Копнинова Наталья Владимировна
25.06.1975
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 муниципального образования Усть-Лабинский район, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Вороновский Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Усть-Лабинский район
213.
Коробко Александр Викторович
28.01.1976
администрация муниципального образования Славянский район, начальник управления жизнеобеспечения, транспорта и связи
Синяговский Роман Иванович, глава муниципального образования Славянский район
214.
Косабуко Наталья Александровна
05.01.1975
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Белореченска, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Имгрунт Иван Иванович, глава муниципального образования Белореченский район
215.
Костенко Игорь Александрович
24.04.1980
министерство природных ресурсов Краснодарского края, консультант отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания управления по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания
Лукоянов Вадим Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр природных ресурсов Краснодарского края
216.
Кривова Светлана Германовна
17.05.1973
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.И. Калинина города Белореченска, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Имгрунт Иван Иванович, глава муниципального образования Белореченский район
217.
Кривчук Ярослав Викторович
05.09.1983
ОАО "ВДК-1", начальник вагонного ремонтного депо Краснодар
Евланов Владимир Лазаревич, глава муниципального образования город Краснодар
218.
Кузеняткина Марина Леонидовна
27.05.1974
муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение центр развития ребенка детский сад № 13 "Весна", старший воспитатель
Архипов Роман Геннадьевич, глава муниципального образования Новокубанский район
219.
Кузьмина Анастасия Владимировна
01.09.1981
администрация муниципального образования Крымский район, начальник управления по физической культуре и спорту
Разумеев Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Крымский район
220.
Кумов Михаил Михайлович
23.05.1972
администрация муниципального образования Крымский район, начальник отдела имущественных отношений управления муниципальным имуществом
Ханбеков Владимир Сергеевич, глава муниципального образования Кущевский район
221.
Курлов Сергей Александрович
17.02.1983
министерство природных ресурсов Краснодарского края, главный консультант отдела гидротехнических сооружений управления водных ресурсов
Лукоянов Вадим Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр природных ресурсов Краснодарского края
222.
Кусик Роман Николаевич
29.06.1988
ОАО "Анапское ДРСУ "Вираж", прораб асфальтобетонного завода
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
223.
Лазарева Евгения Алексеевна
09.12.1971
контрольно-счетная палата муниципального образования Тбилисский район, инспектор
Красноруцкий Виктор Борисович, исполняющий обязанности главы муниципального образования Тбилисский район
224.
Лактионова Евгения Викторовна
02.12.1989
муниципальное бюджетное учреждение муниципального Красноармейский район молодежный центр "Ритм", исполняющий обязанности директора
Васин Юрий Валентинович, глава муниципального образования Красноармейский район
225.
Левагин Денис Сергеевич
02.11.1985
администрация Ильского городского поселения, заместитель главы администрации
Джарим Адам Шахметович, глава муниципального образования Северский район
226.
Литвиненко Эмма Робертовна
07.09.1972
государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа № 21 VIII вида Краснодарского края, заместитель директора по воспитательной работе
Наумова Наталья Александровна, министр образования и науки Краснодарского края
227.
Литвинова Юлия Викторовна
09.04.1982
муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 станицы Выселки, учитель-логопед
Фирстков Сергей Иванович, глава муниципального образования Выселковский район
228.
Логвинова Алла Александровна
09.12.1971
ИП "Вознесенская ярмарка", индивидуальный предприниматель
Садчиков Александр Александрович, глава муниципального образования Лабинский район
229.
Макарова Оксана Владимировна
11.10.1979
муниципальное казенное учреждение "Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Туапсинский район", главный бухгалтер
Лыбанев Владимир Викторович, глава муниципального образования Туапсинский район
230.
Максименко Александр Владимирович
03.04.1983
ОАО "Тимашевское ДРСУ", мастер строительных и монтажных работ
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
231.
Максимович Сергей Владимирович
28.01.1979
администрация муниципального образования город Горячий Ключ, начальник отдела по информатизации и административной реформе
Шварцман Николай Исхильевич, глава муниципального образования город Горячий Ключ
232.
Мальцев Виктор Анатольевич
14.11.1978
ОАО "Анапское ДРСУ "Вираж", начальник строительного участка № 1
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
233.
Мацукова Марина Николаевна
09.09.1974
муниципальное казенное учреждение "Управление муниципальными закупками муниципального образования Тбилисский район", заместитель руководителя
Красноруцкий Виктор Борисович, исполняющий обязанности главы муниципального образования Тбилисский район
234.
Медведев Евгений Николаевич
10.04.1986
администрация муниципального образования Калининский район, заместитель начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела
Кузьминов Виктор Владимирович, глава муниципального образования Калининский район
235.
Мельникова Марина Борисовна
10.04.1970
администрация муниципального образования город-курорт Анапа, начальник управления культуры
Сергеев Сергей Павлович, глава муниципального образования город-курорт Анапа
236.
Мельтишинова Наталья Владимировна
24.11.1980
администрация муниципального образования Лабинский район, главный специалист отдела инвестиций и развития предпринимательства
Садчиков Александр Александрович, глава муниципального образования Лабинский район
237.
Минеева Евгения Евгеньевна
01.01.1983
администрация муниципального образования Северский район, начальник управления организационно-кадровой работы
Джарим Адам Шахметович, глава муниципального образования Северский район
238.
Моисеенко Елена Владимировна
19.04.1978
государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Центр патриотического воспитания молодежи Кубани", начальник отдела военно-патриотической работы и допризывной подготовки молодежи
Калашник Елена Александровна, руководитель департамента молодежной политики
239.
Надырханов Тимур Сергеевич
03.03.1986
Законодательное Собрание Краснодарского края, помощник депутата
Джарим Адам Шахметович, глава муниципального образования Северский район
240.
Назаров Игорь Анатольевич
06.03.1974
администрация муниципального образования Кавказский район, начальник правового отдела финансового управления
Очкаласов Виталий Николаевич, глава муниципального образования Кавказский район
241.
Наконечная Светлана Васильевна
29.09.1976
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район, заместитель директора по учебно-спортивной работе
Гукалов Владимир Николаевич, глава муниципального образования Ленинградский район
242.
Намитоков Рустам Темурович
21.06.1981
администрация муниципального образования город Краснодар, заместитель начальника управления, начальник отдела развития малых форм хозяйствования управления промышленности и сельского хозяйства
Евланов Владимир Лазаревич, глава муниципального образования город Краснодар
243.
Наточеев Александр Валерьевич
23.05.1978
администрация муниципального образования город Горячий Ключ, начальник контрольно-аналитического управления
Шварцман Николай Исхильевич, глава муниципального образования город Горячий Ключ
244.
Науменко Вадим Николаевич
09.11.1977
администрация муниципального образования Абинский район, заместитель начальника управления строительства, ЖКХ и транспорта
Чабанец Андрей Алексеевич, глава муниципального образования Абинский район
245.
Негинская Вера Юрьевна
06.12.1977
администрация муниципального образования город-курорт Анапа, начальник отдела по опеке и попечительству управления по делам семьи и детей
Сергеев Сергей Павлович, глава муниципального образования город-курорт Анапа
246.
Неговора Оксана Викторовна
05.04.1970
администрация муниципального образования Брюховецкий район, начальник отдела казначейского контроля финансового управления
Мусатов Владимир Викторович, глава муниципального образования Брюховецкий район
247.
Нежинский Алексей Федорович
14.10.1978
муниципальное казенное учреждение "Управление по комплексному, техническому обслуживанию администрации муниципального образования Мостовской район", специалист-эколог
Ласунов Сергей Викторович, глава администрации муниципального образования Мостовской район
248.
Некрасов Владимир Владимирович
01.01.1980
министерство природных ресурсов Краснодарского края, консультант отдела охраны водных объектов управления водных ресурсов
Лукоянов Вадим Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр природных ресурсов Краснодарского края
249.
Непорожная Наталья Николаевна
14.06.1973
администрация муниципального образования Туапсинский район, начальник отдела общего образования управления образования
Лыбанев Владимир Викторович, глава муниципального образования Туапсинский район
250.
Нецветайло Наталья Васильевна
23.12.1983
муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 34 г. Ейска муниципального образования Ейский район, заместитель заведующего
Тимофеев Михаил Николаевич, глава муниципального образования Ейский район
251.
Нечитайло Ольга Борисовна
11.09.1977
администрация муниципального образования город-курорт Анапа, начальник управления капитального строительства
Сергеев Сергей Павлович, глава муниципального образования город-курорт Анапа
252.
Никонова Людмила Павловна
22.08.1970
муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Лабинский район "Телерадиокомпания Лаба", редактор информационных программ
Садчиков Александр Александрович, глава муниципального образования Лабинский район
253.
Обламская Людмила Владимировна
07.02.1979
ООО "Южный региональный центр делового развития "Черноморъ", генеральный директор
Синяговский Владимир Ильич, глава муниципального образования город Новороссийск
254.
Овсянников Роман Васильевич
24.11.1979
администрация муниципального образования Курганинский район, главный специалист юридического отдела
Ивченко Владимир Алексеевич, глава муниципального образования Курганинский район
255.
Опанасенко Анатолий Анатольевич
08.05.1980
ОАО "Анапское ДРСУ "Вираж", прораб строительного участка № 1
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
256.
Паральчук Елена Галинуровна
15.12.1982
муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия учреждений образования", заместитель главного бухгалтера
Кравченко Андрей Евгеньевич, глава муниципального образования Апшеронский район
257.
Парамонов Андрей Георгиевич
10.04.1970
администрация муниципального образования Абинский район, начальник управления потребительской сферы и защиты прав потребителей
Чабанец Андрей Алексеевич, глава муниципального образования Абинский район
258.
Парасоцкая Виктория Николаевна
03.07.1978
администрация Николаевского сельского поселения Щербиновского района, начальник отдела по общим и юридическим вопросам
Цирульник Сергей Юрьевич, исполняющий обязанности главы муниципального образования Щербиновский район
259.
Пачина Елена Александровна
13.11.1975
муниципальное автономное учреждение культуры "Театр драмы и комедии", руководитель литературно-драматургической части
Харченко Андрей Юрьевич, глава муниципального образования город Армавир
260.
Переволоцкий Евгений Иванович
06.04.1983
администрация муниципального образования Ейский район, главный специалист отдела информатизации
Тимофеев Михаил Николаевич, глава муниципального образования Ейский район
261.
Передириева Маргарита Геннадьевна
16.07.1981
муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ленинградская межпоселенческая библиотека", заведующая детской библиотекой
Гукалов Владимир Николаевич, глава муниципального образования Ленинградский район
262.
Петрий Дмитрий Валентинович
09.10.1971
государственное казенное учреждение Краснодарского края "Краснодаравтодор", заместитель руководителя
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
263.
Петрова Лариса Викторовна
24.08.1964
муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 1 "Звездочка", старший воспитатель
Архипов Роман Геннадьевич, глава муниципального образования Новокубанский район
264.
Петрухно Наталья Георгиевна
16.12.1968
муниципальное казенное учреждение "Курганинский районный многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг", ведущий специалист
Ивченко Владимир Алексеевич, глава муниципального образования Курганинский район
265.
Петрянина Юлия Анатольевна
12.09.1981
муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" станицы Выселки, заместитель директора по учебной работе
Фирстков Сергей Иванович, глава муниципального образования Выселковский район
266.
Плахотник Алексей Васильевич
03.10.1985
муниципальное автономное учреждение "Управление архитектуры и градостроительства", заместитель начальника
Ласунов Сергей Викторович, глава администрации муниципального образования Мостовский район
267.
Плахотников Николай Николаевич
04.06.1982
управление по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края, начальник отдела виноградарства
Толмачев Олег Владимирович, руководитель управления по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края
268.
Плетнев Леонид Евгеньевич
18.12.1980
индивидуальный предприниматель
Ивченко Владимир Алексеевич, глава муниципального образования Курганинский район
269.
Повчун Алла Николаевна
26.07.1974
администрация муниципального образования Щербиновский район, начальник общего отдела управления образования
Цирульник Сергей Юрьевич, исполняющий обязанности главы муниципального образования Щербиновский район
270.
Поликарпова Светлана Анатольевна
01.01.1972
муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 84", старший воспитатель
Евланов Владимир Лазаревич, глава муниципального образования город Краснодар
271.
Полтарабатько Инна Викторовна
02.08.1975
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 муниципального образования Усть-Лабинский район, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Вороновский Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Усть-Лабинский район
272.
Попова Татьяна Вячеславовна
03.11.1973
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа № 3, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Горб Владимир Васильевич, глава муниципального образования Староминский район
273.
Потапова Ирина Вячеславовна
20.12.1966
муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения детская городская поликлиника № 9 муниципального образования город Краснодар, заместитель главного врача по медицинской части
Евланов Владимир Лазаревич, глава муниципального образования город Краснодар
274.
Прокопенко Андрей Васильевич
10.11.1988
администрация муниципального образования Крымский район, начальник отдела контроля в сфере закупок
Разумеев Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Крымский район
275.
Пругло Алексей Викторович
03.06.1982
государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Краснодарский машиностроительный колледж" Краснодарского края, заместитель директора по учебно-производственной работе
Наумова Наталья Александровна, министр образования и науки Краснодарского края
276.
Пужильная Ольга Ивановна
28.08.1976
администрация муниципального образования Каневской район, заведующая сектором экономического развития управления экономики
Герасименко Александр Викторович, глава муниципального образования Каневской район
277.
Разумец Виталий Михайлович
01.11.1973
администрация Афипского городского поселения Северского района, заместитель главы администрации
Джарим Адам Шахметович, глава муниципального образования Северский район
278.
Рейзов Сергей Анастасович
02.06.1966
государственное казенное учреждение Краснодарского края "Центр занятости населения Абинского района", заместитель руководителя
Мелких Игорь Владимирович, руководитель департамента труда и занятости населения Краснодарского края
279.
Романова Виктория Анатольевна
01.07.1974
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 3, заведующая
Ханбеков Владимир Сергеевич, глава муниципального образования Кущевский район
280.
Рудица Руслан Алексеевич
14.10.1985
муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия администрации Белоглинского района", заместитель главного бухгалтера
Коклин Александр Николаевич, глава муниципального образования Белоглинский район
281.
Рыбаков Алексей Анатольевич
10.04.1980
муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа муниципального образования Ейский район, тренер-преподаватель
Тимофеев Михаил Николаевич, глава муниципального образования Ейский район
282.
Савочкина Наталья Игоревна
09.02.1985
муниципальное казенное учреждение города Сочи "Центр развития молодежи", директор
Пахомов Анатолий Николаевич, глава муниципального образования город-курорт Сочи
283.
Садчиков Александр Александрович
29.03.1970
ОАО "Крайинвестбанк", дополнительный офис в городе Лабинске, руководитель
Садчиков Александр Александрович, глава муниципального образования Лабинский район
284.
Саломатина Светлана Анатольевна
14.08.1973
администрация муниципального образования Славянский район, начальник отдела экономики и прогноза управления сельского хозяйства
Синяговский Роман Иванович, глава муниципального образования Славянский район
285.
Сатин Алексей Анатольевич
16.02.1976
ОАО "Славянское ДРСУ", заместитель генерального директора по экономике и производственному планированию
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
286.
Свирин Роман Владимирович
14.10.1975
муниципальное учреждение здравоохранения Ейского района "Стоматологическая поликлиника", заместитель главного врача по управлению персоналом
Тимофеев Михаил Николаевич, глава муниципального образования Ейский район
287.
Свитенко Александр Викторович
10.08.1984
администрация муниципального образования Новопокровский район, начальник отдела по делам несовершеннолетних
Сотников Александр Николаевич, глава муниципального образования Новопокровский район
288.
Сергеева Ирина Павловна
22.04.1972
муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия здравоохранения" муниципального образования Белоглинский район, заместитель руководителя, начальник экономического отдела
Коклин Александр Николаевич, глава муниципального образования Белоглинский район
289.
Сиренко Алина Викторовна
02.07.1975
администрация муниципального образования Северский район, начальник управления по координации жилищно-коммунального комплекса
Джарим Адам Шахметович, глава муниципального образования Северский район
290.
Скоморохова Лилия Леонидовна
08.05.1970
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Гулькевичи, заместитель директора по воспитательной работе
Кадькало Виктор Игоревич, глава муниципального образования Гулькевичский район
291.
Солоха Ирина Ивановна
26.05.1972
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 Красноармейского района, заместитель директора по учебной работе
Васин Юрий Валентинович, глава муниципального образования Красноармейский район
292.
Сороколет Александр Владимирович
28.01.1986
администрация Славянского городского поселения Славянского района, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом
Синяговский Роман Иванович, глава муниципального образования Славянский район
293.
Станиславская Светлана Александровна
30.11.1970
администрации муниципального образования "Брюховецкий район", начальник бюджетного отдела финансового управления
Мусатов Владимир Викторович, глава муниципального образования Брюховецкий район
294.
Степанова Оксана Геннадьевна
18.06.1979
муниципальное казенное учреждение муниципального образования Тихорецкий район "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг", начальник отдела по работе с гражданами и организациями
Перепелин Анатолий Александрович, глава муниципального образования Тихорецкий район
295.
Стешенко Александр Николаевич
25.08.1977
администрация муниципального образования Тимашевский район, начальник отдела казначейского контроля финансового управления
Житлов Алексей Викторович, глава муниципального образования Тимашевский район
296.
Суворова Наталья Владимировна
03.08.1984
администрация муниципального образования Кореновский район, главный специалист отдела архитектуры и градостроительства
Голобородько Сергей Анатольевич, глава муниципального образования Кореновский район
297.
Сушко Дмитрий Григорьевич
06.11.1987
муниципальное бюджетное учреждение "Хозяйственно-эксплуатационная служба образовательных учреждений", руководитель
Горб Владимир Васильевич, глава муниципального образования Староминский район
298.
Сычева Оксана Владимировна
16.04.1974
муниципальное бюджетное учреждение "Участковая больница" муниципального образования город Новороссийск, главный врач
Синяговский Владимир Ильич, глава муниципального образования город Новороссийск
299.
Тельнова Евгения Николаевна
28.09.1981
администрация муниципального образования город Краснодар, начальник отдела по финансовому оздоровлению предприятий департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей
Евланов Владимир Лазаревич, глава муниципального образования город Краснодар
300.
Тенгелиди Михаил Юрьевич
26.04.1979
администрация муниципального образования Абинский район, заместитель начальника управления муниципальной собственности
Чабанец Андрей Алексеевич, глава муниципального образования Абинский район
301.
Тепина Анна Владимировна
09.06.1974
муниципальное автономное учреждение здравоохранения "Гулькевичская стоматологическая поликлиника", заместитель главного врача по медицинской части
Кадькало Виктор Игоревич, глава муниципального образования Гулькевичский район
302.
Терещенко Александр Владимирович
28.07.1987
муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта "Детско-юношеский физкультурно-спортивный центр по футболу" города Сочи, старший инструктор-методист по физической культуре
Пахомов Анатолий Николаевич, глава муниципального образования город-курорт Сочи
303.
Тимофеев Максим Станиславович
11.04.1990
администрация муниципального образования город-курорт Геленджик, главный специалист отдела промышленности, транспорта, связи и экологии
Хрестин Виктор Александрович, глава муниципального образования город-курорт Геленджик
304.
Тихачева Виктория Викторовна
29.04.1975
частное образовательное учреждение среднего профессионального образования колледж права, экономики и управления г. Краснодара, заместитель директора по воспитательной работе
Наумова Наталья Александровна, министр образования и науки Краснодарского края
305.
Топехо Владислав Валентинович
27.06.1971
муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства муниципального образования Брюховецкий район", инженер теплоснабжения и вентиляции службы заказчика застройщика
Мусатов Владимир Викторович, глава муниципального образования Брюховецкий район
306.
Трошина Ирина Алексеевна
17.05.1979
администрация муниципального образования Новопокровский район, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, земельными ресурсами и по правовым вопросам
Сотников Александр Николаевич, глава муниципального образования Новопокровский район
307.
Тхор Алексей Владимирович
28.02.1985
администрация муниципального образования Калининский район, главный специалист отдела развития малых форм хозяйствования в АПК управления сельского хозяйства
Кузьминов Виктор Владимирович, глава муниципального образования Калининский район
308.
Уварова Олеся Владимировна
19.01.1980
ОАО "Радиокомпания РАДИО РОКС-Регион", генеральный директор
Горохова Ольга Егоровна, руководитель департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края
309.
Угрюмова Наталья Евгеньевна
13.02.1972
муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная районная больница Гулькевичского района", заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Кадькало Виктор Игоревич, глава муниципального образования Гулькевичский район
310.
Уйданова Наталья Николаевна
28.11.1974
муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Туапсинская районная больница № 1", заведующая терапевтическим отделением поликлинического отделения
Лыбанев Владимир Викторович, глава муниципального образования Туапсинский район
311.
Устименко Таисия Станиславовна
27.09.1973
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств станицы Полтавской муниципального образования Красноармейский район, заместитель директора по учебной работе
Васин Юрий Валентинович, глава муниципального образования Красноармейский район
312.
Фалева Наталья Юрьевна
02.07.1983
муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Новокубанского района", главный специалист
Архипов Роман Геннадьевич, глава муниципального образования Новокубанский район
313.
Федотов Сергей Николаевич
29.07.1969
ОАО "Павловское ДРСУ", заместитель генерального директора по содержанию автодорог
Емельянов Александр Александрович, руководитель департамента автомобильных дорог Краснодарского края
314.
Фоменко Максим Витальевич
08.07.1975
администрация муниципального образования Каневской район, заместитель начальника управления сельского хозяйства
Герасименко Александр Викторович, глава муниципального образования Каневской район
315.
Фрибус Елена Вячеславовна
04.11.1980
администрация муниципального образования Тимашевский район, главный специалист отдела по делам ГО и ЧС
Житлов Алексей Викторович, глава муниципального образования Тимашевский район
316.
Хузин Вадим Фазуйлович
27.05.1978
ОАО "Армавирский совхоз "Декоративные культуры" имени Н.С. Плохова", управляющий отделением № 1
Харченко Андрей Юрьевич, глава муниципального образования город Армавир
317.
Чипилова Тамара Владимировна
12.08.1965
муниципальное бюджетное учреждение детская библиотека Павловского сельского поселения, директор
Мельников Алексей Владимирович, глава муниципального образования Павловский район
318.
Шадрина Светлана Владимировна
25.03.1964
муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. Лабинска, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Садчиков Александр Александрович, глава муниципального образования Лабинский район
319.
Шаламов Роман Юрьевич
05.12.1980
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Харченко Андрей Юрьевич, глава муниципального образования город Армавир
320.
Шатун Борис Сергеевич
03.04.1989
администрация муниципального образования Крымский район, главный специалист управления сельского хозяйства
Разумеев Анатолий Владимирович, глава муниципального образования Крымский район
321.
Шептун Сергей Витальевич
20.04.1970
ООО "Редакция газеты "Свет маяков", заместитель главного редактора
Архипов Роман Геннадьевич, глава муниципального образования Новокубанский район
322.
Штонда Елена Петровна
21.05.1969
муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Красноармейская центральная больница", заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения
Васин Юрий Валентинович, глава муниципального образования Красноармейский район
323.
Шумко Наталия Юрьевна
29.10.1973
администрация муниципального образования Кореновский район, заместитель начальника управления экономики
Голобородько Сергей Анатольевич, глава муниципального образования Кореновский район
324.
Щебетун Ольга Евгеньевна
08.08.1988
государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Молодежный центр инноваций и технологий "Инвентум", заместитель руководителя
Калашник Елена Александровна, руководитель департамента молодежной политики
325.
Щербинина Ирина Александровна
30.03.1980
государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Тимашевский комплексный центр социального обслуживания населения "Гарант", заместитель директора
Ильченко Елена Сергеевна, министр социального развития и семейной политики Краснодарского края
326.
Якименко Марина Николаевна
13.01.1980
муниципальное бюджетное учреждение "Московский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", главный специалист
Ласунов Сергей Викторович, глава муниципального образования Мостовский район
327.
Яковенко Елена Юрьевна
26.05.1978
муниципальное казенное учреждение "Межведомственная централизованная бухгалтерия муниципального образования Тихорецкий район", начальник отдела учета труда и заработной платы
Перепелин Анатолий Александрович, глава муниципального образования Тихорецкий район
328.
Ярыш Кирилл Григорьевич
27.06.1991
департамент жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, консультант отдела коммунального хозяйства
Волошин Александр Михайлович, руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края
329.
Ясеновский Вячеслав Владимирович
09.08.1974
государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Управление особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края", начальник третьего территориального отдела
Лукоянов Вадим Александрович, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр природных ресурсов Краснодарского края

--------------------------------
<*> Должности экспертов указаны на момент представления документов для включения кандидатов в Региональный резерв.

5. Список граждан, включенных в Региональный резерв в порядке самовыдвижения

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Место службы (работы), должность
330.
Бурова Светлана Николаевна
30.12.1988
временно не работает
331.
Волкодав Михаил Александрович
02.03.1982
Законодательное Собрание Краснодарского края, советник отдела по связям со средствами массовой информации информационно-аналитического управления
332.
Дедиков Дмитрий Николаевич
13.05.1981
государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевая клиническая больница № 1 имени профессора Очаповского" министерства здравоохранения Краснодарского края, врач - челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой хирургии
333.
Макаров Михаил Николаевич
16.07.1979
войсковая часть 40105-Д, начальник отдела связи

Первый заместитель
директора департамента
внутренней политики
администрации
Краснодарского края
А.Д.ЧЕРНЕНКО





Приложение № 2

Утвержден
Распоряжением главы
администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 28 ноября 2014 г. № 434-р

СПИСОК
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА
УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Основание для исключения из Регионального резерва
Примечание (должность, на которую назначен резервист, дата)
1
Ганжа Сергей Васильевич
назначение на управленческую целевую должность (должность с большим объемом полномочий)
первый заместитель главы муниципального образования Брюховецкий район, 28.07.2014
2
Розевика Дмитрий Александрович
назначение на управленческую целевую должность (должность с большим объемом полномочий)
руководитель департамента информатизации и связи Краснодарского края, 18.08.2014
3
Сомко Сергей Анатольевич
назначение на управленческую целевую должность (должность с большим объемом полномочий)
руководитель департамента олимпийского наследия Краснодарского края, 18.07.2014

Первый заместитель
директора департамента
внутренней политики
администрации
Краснодарского края
А.Д.ЧЕРНЕНКО


------------------------------------------------------------------